Подчеркните утверждения, не соответствующие исторической действительности. 1)Восточные славяне первыми заселили Восточную Европу. 2)Лесной край от Балтийского моря до Уральских гор заселяли финно-угорские племена. 3)Лесные жите...

Подчеркните утверждения, не соответствующие исторической действительности. 1)Восточные славяне первыми заселили Восточную Европу. 2)Лесной край от Балтийского моря до Уральских гор заселяли финно-угорские племена. 3)Лесные жители научились добывать железо из болотных руд. 4)Обитатели лесов жили в каменных домах. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 вот так знать надо
Гость
Я думаю, что ответ: 1,4 (вост. славяне не первыми заселили Восточную Европу, а жители лесов жили в деревянных домах).