Подчеркните в написанном тексте прилагательные В избушке лесника Ильи Григорьевича соловьева жили ручные волчата у них были пушистая шерсть толстые лапы и голубоватый глазки это были тихие пугливый малыши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручные, пушистая... Толстые... Голубоватый, тихие... Пугливые.... Прилагательные
Гость
Прилагательные: ручные, пушистая, толстые, голубоватые, тихие, пугливые )))