Подчеркните в словах букв на месте мягких согласных звуков: - По щучьему веленью, по моему хотеью- ветры буйные, выкатите бочку на сухой берег, на жёлтый песок.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по ЩуЧьему ВеЛеНию по моему хоТеНию Ветры буйные выкаТиТе боЧку на сухой БеРег на желтый Песок
Гость
по ЩуЧьему ВеЛеНию по моему хоТеНию Ветры буЙные выкаТиТе боЧку на сухоЙ БеРег на жёлтыЙ Песок ...