Подчеркните в словах изученные орфограммы например зимняя дорога, жёлтый карандаш, русский солдат, горячий молоко, вечерняя заря, летучий мышь, весенний облака, ранняя утро, сладкое варенье, ближний деревня, синие тучи, летняя ...

Подчеркните в словах изученные орфограммы например зимняя дорога, жёлтый карандаш, русский солдат, горячий молоко, вечерняя заря, летучий мышь, весенний облака, ранняя утро, сладкое варенье, ближний деревня, синие тучи, летняя гроза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимнЯЯ дОрога, жЁлтый карандаШ(то,что нет ь),руССкий сОлдат, лЕтучАЯ мышЬ,вЕсеННие ОблАка,раННЕе утро,слаДкое варенЬе,ближнЯЯ дЕревня,синиЕ, тучи, летнЯЯ грОза.  Скорее всего это..но я не знаю,все ли прошли.