ПОДЧЕРКНИТЕ В СЛОВАХ НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ ОРФОГРАММЫ! УЧИТЕЛЬ,ДИРЕКТОР,УЧЕНИК,ПОРТФЕЛЬ,АЛФАВИТ,КЛАСС,СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Учитель, директор, ученик, портфель, алфавит, класс, спасибо.
УЧИТЕЛЬ-МЯГКИЙ ЗНАК,НЕПРОВЕРЯЕМАЯ ГЛАСНАЯ. ДИРЕКТОР-НЕПРОВЕРЯЕМАЯ ГЛАСНАЯ. УЧЕНИК-НЕПРОВЕРЯЕМАЯ ГЛАСНАЯ. ПОРТФЕЛЬ-МЯГКИЙ ЗНАК,НЕПРОВЕРЯЕМАЯ ГЛАСНАЯ. АЛФАВИТ-НЕПРОВЕРЯЕМАЯ ГЛАСНАЯ,ЭТО СЛОВАРНОЕ СЛОВО. КЛАСС-УДВОЕННАЯ С