Подчеркните в тексте что обязан сделать человек задержавший безнадзорных? Используя личный социальный опыт (если таковой имеется), приведи пример ситуации когда необходимо создать особые условия для содержания задержанного безн...

Подчеркните в тексте что обязан сделать человек задержавший безнадзорных? Используя личный социальный опыт (если таковой имеется), приведи пример ситуации когда необходимо создать особые условия для содержания задержанного безнадзорного животного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сообщить в полицию........если животных, то в службу,которая занимается