Подчеркните верный вариант ответа 1)из генеративной почки развивается цвкюеток/побег.2)Почки снаружи покрыты лепестками/чешуйками.3)Генеративным органом цветка является цветок/чешуйками.4/Мужская часть цветка :тысчинка/пестик.5...

Подчеркните верный вариант ответа 1)из генеративной почки развивается цвкюеток/побег.2)Почки снаружи покрыты лепестками/чешуйками.3)Генеративным органом цветка является цветок/чешуйками.4/Мужская часть цветка :тысчинка/пестик.5)Место соединения листа с пробегом называетсякак...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.побег 2.чешуйками 3.цветок 4.тычинка 5.место соединения листа с пробегом называется узел