Подчеркните,что вы никогда не сможете простить человеку, с которым дружите или кого уважаете. объясните почему. хамство______________________________ предательство________________________ жадность___________________________ сла...
Подчеркните,что вы никогда не сможете простить человеку, с которым дружите или кого уважаете. объясните почему. хамство______________________________ предательство________________________ жадность___________________________ слабость характера______________________ грубость________________________ подлость_________________________________ ложь_____________________________________ жестокость_______________________________ измену_________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
ЛожЬ- Я такой человек который лжи просто напросто не выносит
Предателство- Этот человек предал.Ну не могу я ему больше доверять
предательство жадность ложь измена предательство-не могу терпеть когда меня предает лучший друг потому что я ему доверяла а он предал за это никогда не прошу и не простила. жадность-я всем довольно но не люблю.и отворачиваюсь от него с первого раза . ложь-это самое крупное он людей к хорошему не приведет,забыть их очень легко. измена-это болезнь друзей если изменяет я закрываю глаза,терпеть могу несколько дней а дальше прощай.