Подчеркнуть члены предложений. Женщина в чёрном пальто с блестящими пуговицами держала за руку мальчика. Девочка в красной кофте купила попугая. Мальчик в синей футболке забил в ворота мяч. К дому в красных сапогах подбежала де...

Подчеркнуть члены предложений. Женщина в чёрном пальто с блестящими пуговицами держала за руку мальчика. Девочка в красной кофте купила попугая. Мальчик в синей футболке забил в ворота мяч. К дому в красных сапогах подбежала девочка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина подлежащие держала сказуемое, девочка подлежащие купила сказуемое, мальчик подлежащие забил сказуемое, девочка подлежащие побежала сказуемое