ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО НУЖНО!!! Задача по Паскалю: Задать одномерный массив из 10 чисел, которые полученные случайным образом. 1) Вывести на экран только нечётные элементы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a: array[1..10] of integer; i: integer; begin randomize; for i:=1 to 10 do begin a[i]:=random(20); if a[i] mod 2<>0 then write(a[i],' '); end; end.