С помощью суффиксов -щик- -чик- оброзовать существительные со значением лица. Слова с чик в которых слышим щик а пишем чик затранскрибировать : погонять, доклад, чеканка, отвечать, паркет, бетон, объезд, спорить, советовать, пе...

С помощью суффиксов -щик- -чик- оброзовать существительные со значением лица. Слова с чик в которых слышим щик а пишем чик затранскрибировать : погонять, доклад, чеканка, отвечать, паркет, бетон, объезд, спорить, советовать, перебежать, ракета, грузить, разведка. Помогите((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погонщик, докладчик,чеканщик, ответчик, паркетщик, бетонщик, объездчик, спорщик, ракетчик, грузчик, разведчик