Подчеркнуть члены предложения .В Париже есть Эльфовая башня,на её постройку ушло много месяцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Париже (обстоятельство, ломаная с точкой) есть (сказуемое, двумя чертами) Эльфовая(определение, волнистой)башня (подлежащее, одной чертой) на постройку (обстоятельство, ломаная с точкой) её (дополнение, ломаная) постройку (дополнение, ломаная) ушло (сказуемое, двумя чертами) много(определение, волнистой) месяцев (подлежащее, одной чертой) очень легко