Подчеркнуть члены предложения, выписать словосочетания: Пташка с цепкими коготками добралась до дупла большого дуба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены предложения: Сказуемое(глагол) добралась Подлежащее(существит) Пташка
Гость
Пташка - подлежащее (одной чертой), цепкими - определение (волнистой линией), коготками - дополнение (отрывистой линией), добралась - сказуемое (двумя чертами), дупла - дополнение, большого - определение, дуба - дополнение. Пташка с коготками, с цепкими коготками, добралась до дупла, дупла дуба, большого дуба.