Подчеркнуть члены предложения: Я аккуратно присел на низкий гладкий пенёк и любуюсь берёзкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлежащие подчёркивается одной чертой) присел (сказуемое, подчёркивается двумя чертами) аккуратно (обстоятельство, ._._._._ ) низкий (определение, волнистой линией) гладкий (определение, волнистой линией) пенёк (дополнение, _ _ _ _ _) любуюсь (второе сказуемое, двумя чертами) берёзкой (дополнение, _ _ _ _ _)
Гость
Я- подлежащие выражено сущ.; присел и любуюсь -сказуемое аыражено гл.; аккуратно- обстоятельство выражено наречием;пенек и березкой-дополнения выражено сущ. ;нискийи гладкий - определение выражено прил.;