Подчеркнуть глаголы неопределённой формы.охранять,лезть,плакать,    пишут,говорил,наказывать,смотреть,появляться,питаться,пьют,шить,поест,выживать,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охранять,лезть,плакать,  пишут,говорил,наказывать,смотреть,появляться,питаться,пьют,шить,поест,выживать,
Гость
Охранять,лезть,плакать,наказывать,смотреть,появляться,шить,выживать.