Подчеркнуть местоимение,определить число и лицо. Мы с другом гуляли в лесу.Вдруг я увидел необычное растение с розовыми цветами.Оно хорошо пахло . меньше меньше Ты знаешь названия этого растения? больше больше -спросил я дру...

Подчеркнуть местоимение,определить число и лицо. Мы с другом гуляли в лесу.Вдруг я увидел необычное растение с розовыми цветами.Оно хорошо пахло .<<Ты знаешь названия этого растения?>>-спросил я друга.Он отрицательно покачал головой.Тогда мы обратились к учительнице.Она сказала:<<Какие вы любопытные!Это растение - багульник>>. СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - 1 л., мн. ч., Я - 1 л., ед. ч., Оно - 3 л., ед. ч., Ты - 2 л., ед. ч., Я - 1 л., ед. ч., Он - 3 л., ед. ч., Мы - 1 л., мн. ч., Она - 3 л., ед. ч., Вы - 2 л., мн. ч.