Подчеркнуть обстоятельства и поставить к ним вопросы от сказуемого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спишите подчеркните обстоятельства образа действия, ПОСТАВЬТЕ к ним вопросы от сказуемого                                                                                                                          1)лесник с трудом продвигался по глубокому снегу.2)дед спилил сухую ель под корень.3) лиса лает отрывисто и сипло.4)кони мчались рысью.5)утренняя заря разливается румянцем по небу.6)вечерняя заря запылала пожаром и обхватила полнеба.7)петя вкратце пересказал мне содержание книги.8)зрители с волнением следили за соревнованием пловцов.Лесник продвигался (как?) с трудом. Дед спилил (как?) под корень. Кони мчались ( как?) рысью Разливается (как?) румянцем по небу Запылала (как?) пожаром Пересказал (как?) вкратце  Следили (как?) с волнением