Подчеркнуть однородные сказуемое Другие люди к самой земле пригибаются,под листики сбоку заглядывают,да и берут ягоду за ягодой.Одну ягоду берут,на другую смотрят,третью замечают. Выпиши имена числительные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другие люди к самой земле пригибаются,под листики сбоку заглядывают,да и берут ягоду за ягодой. Одну ягоду берут,на другую смотрят, третью замечают. Числительные: одну, третью (порядковые).