Подчеркнуть орфограммы в словах оттепель, ежик, снежинки, лесу, весной и написать проверочные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оттепель - удвоенная "т", словарное слово ежик - "жи"-"ши" снежинки - "жи"-"ши", безударная проверяемая "е" - снег  лесу - безударная проверяемая "е" - лес  весной - словарное слово
Гость
Оттепель-теплый(буква е) ежик-ежинный (буква и) снежинки-снегом(буква е) лесу-лес(е) весной-вёсны(е)