Подчеркнуть слова как члены предложения. 1. На зиму ежи устраивают под корнями деревьев маленькие удобные берлоги. На всю зиму они засыпают. Берлоги покрывают сугробы. 2. Когда-то у меня жил ручной ёж. Он пил молоко. Ёж подбира...

Подчеркнуть слова как члены предложения. 1. На зиму ежи устраивают под корнями деревьев маленькие удобные берлоги. На всю зиму они засыпают. Берлоги покрывают сугробы. 2. Когда-то у меня жил ручной ёж. Он пил молоко. Ёж подбирал на полу маленькие крошки. Тихонько пофыркивая, он ел суп из собачьей чашки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На зиму (обстоятельство) ежи (подлежащее) устраивают(сказуемое) под корнями(обстоятельство) деревьев(дополнение) маленькие(определение) удобные(определение) берлоги(дополнение). На всю зиму(обстоятельство) они(подлежащее) засыпают(сказуемое). Берлоги(дополнение) покрывают(сказуемое) сугробы(подлежащее). Когда-то(обстоятельство) у меня(дополнение) жил(сказуемое) ручной(определение) ёж(подлежащее). Он(подлежащее) пил(сказуемое) молоко(дополнение). Ёж(подлежащее) подбирал(сказуемое) на полу(обстоятельство) маленькие(определение) крошки(дополнение). Тихонько пофыркивая,(обстоятельство - деепричастный оборот) он(подлежащее) ел(сказуемое) суп(дополнение) из собачьей(определение) чашки(обстоятельство).