Подчеркнуть слова которые нельзя разделить на слоги туча слон заяц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон двплыджлдываляжфывджфы
Гость
В слове слон один слог, так как присутствует одна гласная. Слово не делится на части. Возможен только 1 вариант переноса: за-яц Слово по слогам читается как: за-яц Слово заяц делится на 2 слога: за, яц. Из них: 1 открытый: за; 1 закрытый: яц; нет состоящих только из одной гласной. Возможен только 1 вариант переноса: ту-ча Слово по слогам читается как: ту-ча Слово туча делится на 2 слога: ту, ча. Из них: 2 открытых: ту, ча; нет закрытых; нет состоящих только из одной гласной.