Подчеркнуть в предложении главные члены и выписать все словосочетания: Зимушка надела на ветки деревьев пушистые варежки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимушка - подлежащее надела - сказуемое надела на ветки, на ветки деревьев, надела варежки, пушистые варежки
Гость
зимушка-подлежайщее надела-глагол на ветки- обстоятельство деревьев-дополнение варежки-дополнение пушистые-определение