Подчеркнуть звонкие согласные Воспитатели.Яна и Оля-подруги.Сегодня они вынесли во двор свои мягкие игрушки и придумали игру в ясли.Яна станет воспитателем лисят и козлят.Оля-воспитателем поросят и ягнят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитатели-л,в Яна-н Оля-л Подруги-д,р,г Сегодня-г,д,н Они-н Вынесли-в,н,л Во-в Двор-д,р мягкие-м,г игрушки-г,р придумали-р,д,м,л игру-г,р ясли-л станет-н воспитателем-в,л,м лисят-л козлят-з,л поросят-р ягнят-н,г