Подчёркнутоеслово запиши звуками дай характеристику каждому согласному звуку а в море высокая ходит волна сейчас айболита проглотит она. Пух, Мёд, Лёд, Суп, Снег, Запах,Лес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С- согл.,глухой,звонкая пара - з. П- согл.,глухой,звонкая пара - б. 2. Н- согл.,сонорный,без пары. Г-согл.,звонкий,глухая пара-к. 3.З-согл.,звонкий,глухая пара-с. Х-согл.,глухой,без пары. 4. Л-согл.,сонорный,без пары.