Подчирки правило с помощью которого  полученого каждое следуещее чесло в ряду чисел:8,11,17,29,531)разделитьь предыдущее число на 2 и к результату прибавь 7;2)умножить предыдущее число на 1 и к результату прибавить 3;3)умножить...

Подчирки правило с помощью которого  полученого каждое следуещее чесло в ряду чисел: 8,11,17,29,53 1)разделитьь предыдущее число на 2 и к результату прибавь 7; 2)умножить предыдущее число на 1 и к результату прибавить 3; 3)умножить предыдущее число на 2 и из результата вычесть 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)умножить предыдущее число на 2 и из результата вычесть 5