Поделись мнением о своей любимой книге. МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА : ... ЕЁ НАПИСАЛ : ... ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ: ... Эта книга мне нравится (2-3 предложения для объяснения выбора книги)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга это ,,Всадник без головы".Её написал Майн Рид.Главные герои-Морис Мустангер,Луиза Пойдекстер,Вудли Пойндекстер,Кассиус Колхаун,Генри Пойндекстер и другие. Эта книга мне нравится,потому что это роман и я их люблю.Книга очень интересная.В ней описан детектив-охота на убийцу и любовь между Морисом Джеральдом и Луизой.