Поделить слова на две группы родственных слов:лучок,луговой,луковый,лужок,луковица,лужайка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа:лучок ,лужок,луковица ,лужайка...2 группа:луговый луковый.....1 группа-существительное ...2группа-прилогательное
Гость
1                                   2от слова                       от словалуК                               луГлучок                            луговойлуковый                        лужоклуковица                       лужайка