Подьем городской культуры 9 век-начало 13 века,Истор Казахстана 7 класс,нужно сдела?

Подьем городской культуры 9 век-начало 13 века,Истор Казахстана 7 класс,нужно сдела??ь кроссворд по этой теме)Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. учитель выступавший из числа духовенства 4. в Москву для воспитания детей царя был приглашен Симеон ... 7. Посол,который передавал интересные сведения о Китае 8. главный источник научных знаний в 17 веке ? По вертикали 1. при каком монастыре в 1665 году была открыта школа для подьячих ?  2. в какой половине 17 века печатный двор выпустил буквари и книги  5. В 1615 году была иготовлена винтовая ...  6. кто открыл высшее учебное заведение в 1687 году