Подъемный кран поднимает равномерно груз массой 2т на высоту 20 метров. Какая работа подъемной силы крана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАНО                        СИ                  РЕШЕНИЕ m= 2 т                2 000 кг              F= mg h= 20м                                          A = F h НАЙТИ : А                                    А = 2000*10* 20=400 000 ДЖ