Подготовь не большой рассказ "О чем говорят животные": Животные предупреждают об ...,говорят об ...,рассказывают где добыть ...,привлекают внимание к ...,предают свои чувства ...,жалуются на ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предупреждают об опасности, рассказывают где добыть еду,превлекают внимание к себе,предают свои чувства людям,жалуестя на окр.экологию