Подготовь план рассказа забава которая приводит к смерти ответ в два тире три предложения помоги срочно даю 20 балов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыжки с высоких возвышенностей. Прыжки с высоких объектов,здании - это конечно интересная и весёлая забава, особенно с друзьями, но от неё можно пострадать и даже умереть! Это очень экстремальная забава, но всем из-за неё может быть очень плохо. Если ты думаешь, что прыгнув с заброшенного здания, тебе ничего не будет - то ты ошибаешься. Даже если на первый раз тебе не будет больно, то ты решишь прыгнуть с более высокого здания, и тогда это может закончиться смертью! Не нужно играть с жизнью, ведь она очень дорога тебе и твоим близким. И поверьте мне, вашим родителям будет ещё больнее, ведь они жили ради своего ребёнка.