Подготовь продолжение рассказа:24 июня 1945 года в Москве на Красной Площади в честь победы над фашистской Германией состоялся парад........ ____________________ Продолжение Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состоялся парад победы.Парад Победы принимал Маршал Советского Союза Жуков. Командовал парадом Маршал Советского Союза Рокоссовский. Жуков и Рокоссовский проехали по Красной площади на белом и вороном конях. Сталин наблюдал за парадом с трибуны Мавзолея Ленина. На трибуне также присутствовали Молотов, Калинин, Ворошилов.     Г. К. Жуков поздравил доблестных советских воинов «с Великой Победой над германским империализмом».