Подготовь рассказ о любом животном по плану. 1) Где живет это животное? 2) Каков его внешний вид? 3) Как оно передвигаетс? 4) Чем оно питается? 5) Как это животное защищается от врагов? ПРО ВОЛКА..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Собака живет в домах, в квартирах, где их держат хозяева. Иногда собаки встречаются и на улице, бездомными. 2. Собака-четвероногое животное. Похожа на волка, шакала. Имеет пасть, два глаза, два уха3. Собака передвигается на четырех ногах.4. Собака любит питатся мясом. Но не протива поесть овощи и каши.5. Животное обычно в целях защиты кусает врага. Так же, собака может защищать таким же образом хозяина.)