Подготовь рассказ о своём крае.Расскажи:ты живёшь на равнине или в горах? Какие реки протекают в твоей местности,есть ли природные заповедники? Живу в Городе Фокино, Приморский край! Прошу помогите!!! :-( ΔΔΔΔ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я живу в городе Фокино Приморский край. мой город олевает тихий океан  заповедников  в моем городе много