Подготовь рассказ о жизьни и творчестве Прившина, используя информацию из Интернета и энциклопедии пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришвин Михаил Михайлович - русский советский писатель. Родился в 1873 году. А умер в 1954 году. В семье было пятеро детей.  Мама его - Мария Ивановна. А папу зовут - Михаил Дмитриевич. Отец проигрался в карты и ему пришлось продать конный завод. Вот так и дальше составляй)