Подготовь рассказ об Астраханской облости. Расскажи : где ты живёшь на равнине или в горах. Какие реки протикают в Астраханском крае, есть ли природные заповедники. Сделайте плиз рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу на равнинах. Астраханская область — удивительный и загадочный край, который притягивает к себе туристов своим расположением, пророчащим крупный рыбный улов. На территории области протекает великая русская река Волга и около 900 её притоков, также область имеет выход к крупнейшему замкнутому водоёму планеты — Каспийскому морю.