Подготовь рассказ об одном из народных промыслов Росии(гжель,хохлома,дымковская игрушка).Возможно,в том месте,где ты живешь ,развит какой-то другой вид народного искусства.Подготовь сообщение о нем,предваритеьно составь поан св...

Подготовь рассказ об одном из народных промыслов Росии(гжель,хохлома,дымковская игрушка).Возможно,в том месте,где ты живешь ,развит какой-то другой вид народного искусства.Подготовь сообщение о нем,предваритеьно составь поан своего рассказа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно найти человека который не слышал о гжельской росписе. Есть традиция росписи исключительно синей краской. Высочайший профессионализм, богатая творческая фантазия— вот те особенности, которые привлекают к гжельским изделиям всех, кто любит и ценит искусство