Подготовь рассказ ответить на вопросы как ты думаешь зачем проводит выборы кого избирает кто участвует в выборах???????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что их проводят для того, чтобы наш мир защищался и не стоял не месте. Если чья то партия больше не защищает нашу страну, то нужно поменять партию. И тд я тебя на мысль навела подумай сам(а)