Подготовь рассказ, ответив на вопросы: 1. Как ты думаешь, зачем проводят выборы? 2. Кого избирают? 3. Кто участвует в выборах? Дай заголовок своему рассказу, не забывай про 3 абзаца для каждого ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок:Выборы 1) Выборы проводят чтобы выбрать президента, губернатора 2) Избирают сильнейших 3) В выборах участвуют бизнесмены,олигархи