Подготовь рассуждение на тему что остается после людей например Так я думаю что или мне кажется что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что люди оставят после себя мусор и грязь,потому что с каждым часом становится на одного неряшливого человека больше и возможно в будущем люди изобретут межпланетный корабоь и улетят искать новую планету для жизни,а на земле останется только мусор...Но надо надеятся что останутся такие люди которые будут беречь нашу маленькую но большую планету Земля.