Подготовь устный рассказ на тему "мой друг компьютер" 1.Мне купили компьютер... 2.Е

Подготовь устный рассказ на тему "мой друг компьютер" 1.Мне купили компьютер... 2.Если бы у меня был компьютер... 3.Мама, купи мне компьютер! Слова-помощники: общаюсь по интернету, играю в компьютерные игры, посылаю письма по электронной почте, получаю информацию со всего мира, путешествую по свету, узнаю новости, печатаю, рисую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мой друг-компьютер" 1)Мне купили компьютер для того,чтобы я мог получать информацию со всего мира,узнавать новости, путешествовать по свету. 2)Если бы у меня был компьютер, я бы общался по интернету,посылал письма по электронной почте,играл в компьютерные игры,  печатал и рисовал. 3)Мама,купи мне пожалуйста компьютер!