Подготовить аргументы "Взрослые в отношении детей всегда правы" "Дети в отношении взрослых всегда правы" пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всегда.. . многие так называймые взрослое поколение человечества думет что нажили много опыта. хотя они это индивидуальный жизненый опыт не могут использовать в чрезвычайных ситуациях и совершают новую ошибку и опять ещё....хотя среди многих детей встречаются которые слушают своих родителей и повторяют же их ошибку... а многие идут наперекор а так называемые обходным путями через терновник и добиваются высот.