Подготовить конспект по теме "Демидовы. Начало деятельности".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- учить видеть равное количество разных предметов- формировать умение пользоваться приемом приложения для установления равенства множеств- закреплять основное правило счета- продолжать развивать представление о независимости числа предметов от их размеров- упражнять в сравнении предметов по величине, длине, высоте Оборудование: игрушки и др. предметы для счета, карточки с двумя свободными полосками, геом. фигуры, карандаши разной длины, машинки разной величины, столбики разной в