Подготовить мини-сочинение на тему "Патриотизм в современном обществе основан на моральном выборе человека или на "Общественной морали"?" 5-7 предложений в тетради

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Патриотизм основан в современном обществе на моральном выборе человека 2)Каждый человек сам выбирает любить ему свою страну или нет 3)Не обязательно быть патриотом ведь можно и просто любить страну(или город) 4)Многие люди любят страну а многие нет,у каждого есть своё мнение 5)Так что мы должны выбрать основано ли это на моральном выборе или на общественной морали