Подготовить название фильмов, сказок, названий литературных произведений, в который встречаются собирательные числительныx

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк и семеро козлят (сказка); Трое из Простоквашино (мультипликационный фильм); Четверо друзей (фильм, 1981 г.) и т.д.
Гость
(Ю. Олеша) "Три толстяка" (В. Каверин) "Два капитана" Тайна двух океанов» (Г. Адамов) (Джером К.Джером) Трое в одной лодке, не считая собаки Десять негритят (Агата Кристи)  Вокруг света за 80 дней (Жюль Верн)  Сто лет одиночества (Габриэль Гарсиа Маркес)  20 000 лье под водой (Жюль Верн)