Подготовить ответ на вопрос: как ведут себя герои и какие качества характера проявляют..... "кавказский пленник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черкешенка проявляет заботу по отношению к пленнику,несет ему еду и в целом заботится и проявляет симпатию... Пленник благодарен ей за все но симпатию к ней не проявляет,он любит другую. В конечном итоге она покончила с собой из за безответной любви