Подготовить призентацию или сообшение на тему искусство моего родного края:написать или про россию или про татарстан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя есть на компьютере приложение для создания презентаций. Например: PowerPoint, то подготовь презентацию, но учти: на одном слайде не должно быть больше 10 слов в предложении, на 1 слайде должно быть не больше 3 предложений. В одной презентации нужно иметь не больше 10-15 слайдов. Если же нету приложения, то подготовь сообщение, про Россию или про Татарстан-выбирай по желанию.