Подготовить текст ЧТО Я ЗНАЮ О ИМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМС КЛЮЧЕВЫМИ СЛОВАМИ Имена существительные одушевленные неодушевленныепостоянный признакроднепостоянный признакчислосуффиксы

Подготовить текст ЧТО Я ЗНАЮ О ИМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМ С КЛЮЧЕВЫМИ СЛОВАМИ  Имена существительные  одушевленные  неодушевленные постоянный признак род непостоянный признак число суффиксы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное это часть речи которое обозначает предмет о отвечает на вопрос кто? что?  В предложениях является подлежащим,определением,дополнением. Существительное изменяется по числа родам, падежу. Существительные бывают собственными и нарецательными, одушевлёнными и неодушевлёнными.  Надеюсь помогла!!!!!!!!!!!!