Подготовится к дискуссии "в чём состаят сущность и призвание человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Сущность - смысл жизни Призвание - то что лучше получается Человеческая совесть побуждает человека искать лучшего и помогает ему порой отказываться от старого, уютного, милого, но умирающего и разлагающегося — в пользу нового, сначала неуютного и немилого, но обещающего свежую жизнь.