Подготовься к изложению содержания текста . 1)озаглавь историю составь план. 2)Восстанови содержание текста письменно. 3)Сверь свой рассказ с текстом учебника оцени себя на сколько точно соблюдены обязательные структурные (комп...

Подготовься к изложению содержания текста . 1)озаглавь историю составь план. 2)Восстанови содержание текста письменно. 3)Сверь свой рассказ с текстом учебника оцени себя на сколько точно соблюдены обязательные структурные (композиционные) части текста-истории о коте Чапе 4)Наши знакомые поехали отдыхать на юг на автомашине Жигули.Дети уговорили отца в зять с собой коты Чапу. В городе Вольске переночевали.Встали рано утром быстро собрались и выехали из города.Отъехали почти 100метров и тут спохватились:в машине не было Чапы. Вернулись в Вольск но кота не нашли. Кончился отпуск.Семья приехала в родной посёлок .Дни шли за днями.И вдруг у дверей квартиры послышалось мяуканье. Это четвероногий турист ! Как он за тысячи километров отыскал свой дом - остаётся загадкой. ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕ СЛЕДИТЬ ИЗМЕНИТЬ StrelokSZ 9 минут назад ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             №1 "Интересный-Чапа" план: 1)Поехали отдыхать на юг 2)Чупа пропал 3)Загадачное возвращение                №2 Перепиши текст                №3   Поставь себе оценку("5") :3